Новая подводная камера Murena Mini!


«Новая подводная камера Murena Mini.Ничего лишнего!»

Подводная видеокамера «Murena Mini» разработана специально по заказу и под контролем крупнейшего российского производителя эхолотов «Практик»!

Традиции бренда «Практик» в создании компактных устройств для рыбалки были отражены в данном устройстве. Однако, несмотря на миниатюрные размеры, камера имеет HD-монитор, высокое разрешение 976х976 пикс за счет более современной матрицы. Благодаря этому детализация картинки в условиях недостатка освещенности превосходит другие камеры. 2 ИК-светодиода позволяют визуально оценить ситуацию на водоеме даже в условиях слабой освещенности, при этом ИК-подсветка не привлекает внимание рыбы и не отпугивает её.

Камера оснащена «умными алгоритмами», и сама может переключать режим из цветного в черно-белый при недостаточной освещенности для того, чтобы исключить цветовой шум и улучшить четкость картинки. У камеры широкий угол обзора – 110°, она может использоваться в двух положениях: вид сверху на наживку и вид сбоку по горизонту (горизонтальное и вертикальное расположение). Наблюдать за подводным миром с подводной камерой «Murena Mini» удобно даже ребенку – она помещается в одной руке, все основные настройки выведены на главную панель управления, навигация простая и интуитивно понятная. Антикоррозийный морозоустойчивый кабель надежен и позволяет спокойно работать с камерой в зимних условиях рыбалки, длина кабеля оптимальная 20 метров. В комплектацию подводной камеры «Murena Mini» входит всё необходимое – защитный кофр для транспортировки и хранения, адаптер и кабель USB-microUSB для зарядки, плавник для установки на глазок камеры (удобно при горизонтальной съемке), заглушка для защиты разъема зарядки от попадания пыли и влаги и инструкция полностью на русском языке (включает в себя гарантийный талон и гарантийные обязательства).

Время работы камеры до 10 часов, такого временного запаса вполне хватает на полноценную рыбалку с утра до самого вечера. Заряжать камеру рекомендуется перед каждой рыбалкой. Заряд происходит по времени и составляет примерно 5-6 часов, если заряжать кабель зарядным устройством, входящим в комплект. Сократить время зарядки до 3,5 часов можно при использовании двухамперного адаптера.

Камера «Murena Mini» - незаменимый помощник на рыбалке, как в комплекте с эхолотом «Практик» (чтобы максимально быстро определить местоположение рыбы), так и в качестве самостоятельного прибора. Компактный размер позволяет положить камеру в карман и отправиться на рыбалку за большим уловом. Камера не займет много места и в рюкзаке, что очень важно для рыбака – ведь ему приходится брать с собой целый рабочий арсенал – снасти, прикормку, эхолот, фонарь и многое другое. В миниатюрной камере «Murena Mini» нет ничего лишнего, всё для компактной и результативной рыбалки.





Загрузка комментариев...

Возврат к списку