Возращение Легенды! Ограниченная партия эхолотов ПРАКТИК ЭР-6 Pro!

Возвращение легенды!

По просьбе большого количества рыбаков-любителей мы выпустили специальную партию легендарных эхолотов ПРАКТИК ЭР-6 Pro! Доступная цена и отличное качество!

Ограниченный тираж к зимнему сезону! Успейте купить!

Оформить заказ на эхолот Практик ЭР-6Pro за 5300 руб. >>

Эхолот Практик Эр-6 Pro – это результат многолетней успешной работы инженеров научно-производственной компании «Практик-НЦ», которые разрабатывают приборы, учитывая особенности климата нашей страны.

Эхолоты Практик отличаются простотой эксплуатации, позволяющей даже новичку достаточно быстро овладеть искусством распознания сигналов. Компактный размер и малый вес прибора поможет комфортно эксплуатировать его в походных условиях. Прочный влагозащитный корпус защищает эхолот от механических повреждений и проникновения пыли, грязи. 

С помощью эхолота Практик ЭР-6 Pro Вы сможете определить глубину, рельеф дна, плотность грунта, наличие и размер рыбы.

Если вы не пользовались ранее эхолокационным оборудованием и только знакомитесь с миром рыбалки, данная модель Практик ЭР-6 Pro станет отличным приобретением.

Эхолот ПРАКТИК ЭР-6Pro - надежный, функциональный, компактный и сверхчувствительный прибор, предназначенный как для зимней, так и для летней рыбалки. 

В ПОДАРОК - специальный защитный силиконовый бампер на датчик для обеспечения его сохранности и высокой работоспособности.

IMG_0289-3.jpg

Практик ЭР-6Pro разработан специально для эксплуатации в российских условиях. На его работоспособность не повлияют ни жара до +40 С, ни лютый мороз при -20 С и ниже. Высококачественный кабель, корпус и электроника не замерзают, а датчик четко отражает эхо-сигналы, что позволяет получать удовольствие от рыбалки даже в экстремальных зимних условиях.

Отличительной особенностью эхолота ЭР-6Pro является его сверхчувствительный датчик, позволяющий распознать и вывести на экран информацию даже о маленькой 100 граммовой рыбке на глубине около 10 метров, а также отобразить рельеф дна и толщину донного слоя.

Эхолот Практик ЭР-6Pro  – суперэкономичный. Это единственный эхолот, который работает всего от 1 батарейки АА, обеспечивающей заряд до 200 часов непрерывной работы.

Функции эхолота ЭР-6Pro:

- режимы отображения информации: 
     - FISH ID - режим обработанной информации, показывает символы рыбок 
     - Pro - режим необработанной информации, на экран выводятся все объекты, обнаруженные в толще воды (отображаются в виде пикселей, полосок) 
     - Флешер - показывает необработанную информацию в режиме реального времени, можно видеть игру снасти и реакцию рыбы на нее в настоящем времени 
     - Глубиномер - режим для максимально точного определения глубины 
     - Демо - режим для проверки эхолота на воздухе 
     - М.В. - режим необработанной информации для рыбалки на глубине 0,5-2 м

- ZOOM - увеличение придонного слоя

- установка глухой зоны

- масштабирование экрана

- звуковая сигнализация о приближении рыбы

- регулировка чувствительности прибора

Преимущества эхолота Практик ЭР-6Pro:

  • Простота эксплуатации
  • Компактный размер
  • Малое потребление энергии
  • Безупречно работает даже при низких температурах
  • Функциональность
  • Высокая чувствительность датчика
  • Ударопрочный корпус
  • Мощный и быстрый процессор
  • Настраиваемая область «Zoom»
  • Экономичность зарядки

  • По вопросам приобретения эхолота ПРАКТИК ЭР-6 Pro обращайтесь по телефону +7 (495) 514-11-73 или пишите запрос на почту prakrik@rusonar.ru

    Успейте купить!

    Загрузка комментариев...

    Возврат к списку