ВНИМАНИЕ! Остерегайтесь недобросовестных продавцов

Уважаемые Покупатели,

Научно-производственная компания «Практик-НЦ» настоятельно рекомендует Вам приобретать российские эхолоты «Практик» в Вашем регионе исключительно в магазинах наших официальных партнеров, полный список которых представлен в разделе «Где купить».

Покупая эхолот «Практик» в неофициальных интернет-магазинах, а также на таких торговых площадках, как Авито, Юла и иные, по более низкой цене, Вы можете столкнуться со следующими неприятностями:

- прибор восстановлен после ремонта и продается, как новый, но Продавец Вам об этом не сообщил;

- значительно устарело программное обеспечение;

- Продавец не поставил Вам дату продажи и печать своей организации в гарантийном талоне (последние страницы в Инструкции), а значит, гарантийный срок у такого прибора исчисляется не со дня продажи, а с даты производства.
Это делается намеренно, чтобы Производитель не смог проследить по серийному номеру, каким образом недобросовестный Продавец получил приборы.

- Продавец откажется принимать прибор обратно в случае возврата или гарантийного обмена;

- иные «хитрости».

С 1 сентября 2018 г. установлены следующие розничные цены:
эхолот «Практик ЭР-6Pro2» - 6950 руб., 
эхолот «Практик 6М» - 7750 руб.,
эхолот "Практик 7 Wi-Fi" - 10950 руб.,

В некоторых регионах уровень цен может несколько превышать установленные Производителем стандарты. Это связано с тем, что в стоимость включены транспортные расходы.

К сожалению, в последнее время мы сталкиваемся с различными проблемами, когда приобретаются эхолоты на рынке, на Авито, на "серых" сайтах, на приборы переклеиваются серийные номера, и эхолоты с устаревшими электронными компонентами продаются как новые, но по сниженной цене (иногда с пометкой "Акция"). Соответственно, у таких эхолотов возникают различные проблемы, а гарантии нет, и люди потом переплачивают еще за ремонт, замену компонентов и пр.

Если Вы хотите приобрести эхолот «Практик» в магазине, которого нет в списке наших партнеров, но Продавец выполняет необходимые условия (цена не ниже установленной Производителем, правильное оформление гарантийного талона), не опасайтесь, это надежный продавец.

Пожалуйста, будьте внимательны. Мы рекомендуем Вам не экономить на качестве эхолотов «Практик» и сопутствующих с ними услуг.
Загрузка комментариев...

Возврат к списку