ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

Уважаемые любители рыбалки!

Будьте предельно бдительными и внимательными! Пожалуйста, не приобретайте эхолоты "Практик" по низким ценам! Это мошенники! Вы оплатите заказ, но получите катушку лески, крючки и прочие товары, не соразмерные по стоимости с эхолотом "Практик".

Сайт мошенников practic. low-picee. ru!!! Внимание, подобных сайтов с эхолотами "Практик" по сниженным ценам может быть много!

Мы рекомендуем покупать эхолоты "Практик" только в официальных интернет-магазинах Производителя, а также в магазинах-Партнерах (смотрите список в разделе "Где купить").

Покупая эхолот «Практик» в неофициальных интернет-магазинах по более низкой цене, Вы можете столкнуться со следующими неприятностями:

- прибор восстановлен после ремонта и продается, как новый, но Продавец Вам об этом не сообщил;

- значительно устарело программное обеспечение;

- Продавец не поставил Вам дату продажи и печать своей организации в гарантийном талоне (последние страницы в Инструкции), а значит, гарантийный срок у такого прибора исчисляется не со дня продажи, а с даты производства.
Это делается намеренно, чтобы Производитель не смог проследить по серийному номеру, каким образом недобросовестный Продавец получил приборы.

- Продавец откажется принимать прибор обратно в случае возврата или гарантийного обмена;

- иные «хитрости».

Пожалуйста, не экономьте на качестве и своем спокойствии!
Загрузка комментариев...

Возврат к списку