Обновление Приложения Практик 7 для Android и блока 7BWF

Дорогие друзья!

В разделе обновление ПО https://rusonar.ru/obnovlenie-po/ выложены обновления Приложения Практик 7 для Android и для блока 7 BWF.

Версия 4.6.3 для Android

Что нового?

1. Добавлена новая функция «Зимняя картография».
Теперь можно записывать карты глубин в условиях зимней рыбалки. Достаточно просто сделать замеры глубин в нескольких лунках водоема. Чем больше замеров, тем точнее будет карта.
Запомнить глубину в лунке можно, не вынимая телефон из кармана, при помощи эхолота «Практик 7 Проводной» с новой прошивкой 1.4.0.

2. С помощью нашего приложения карты глубин можно строить, используя любой эхолот «Практик» и даже Глубиномер! Для этого мы реализовали режим ручного ввода глубины!

3. Добавлена возможность выбора типа подключения к эхолоту по wi-fi в зависимости от версии Android –автоматический или ручной.

Автоматический - Приложение самостоятельно подключается к wi-fi-сети «Маяка» без дополнительных операций в настройках мобильного устройства.

Ручной - подключение к wi-fi-сети «Маяка» происходит через настройки мобильного устройства (необходимо вручную в списке доступных wi-fi-сетей выбрать и подключиться к сети «Маяка»).

Для Android 10 и выше (при скачивании Приложения с Google Play) доступен только ручной тип подключения (это связано с новой политикой Гугл).

Для Android 10 и выше (при скачивании Приложения с сайта производителя www.rusonar.ru) и для Android 9 и ниже доступны оба типа подключения.

4. Добавлена возможность записи карт с заблокированным экраном или во время активного звонка.

5. Отметить точку на карте можно кнопками громкости. При этом в настройках появилась возможность отменить эту функцию и использовать кнопки громкости по прямому назначению.

6. Удален голосовой помощник.

7. Устранены некоторые ошибки в системе.

Версия 1.4.0 для блока 7 BWF 

Что нового?

1. В режиме «Работа с мобильным устройством» добавлена поддержка функции «Зимняя картография» в мобильном Приложении версии 4.6.3 и выше и индикация значения глубины на экране эхолота.

При включении в Приложении режима «Зимняя картография», все дальнейшие фиксации замеров можно производить с помощью блока 7 BWF с проводным датчиком (эхолотом «Практик 7 Проводной»).

На экране блока будут отображаться значения глубины. Для фиксирования глубины в данной точке (лунке) необходимо однократно нажать на левую кнопку .

Для отметки на карте глубин конкретного места (лунки) необходимо произвести длинное нажатие на кнопку «вниз» .

2. Исправлены некоторые ошибки.



Загрузка комментариев...

Возврат к списку